Villa Mccaig'S View

Principaux équipements

  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Villa Mccaig'S View à Oban se trouve à proximité des sites touristiques à proximité, tels que le Château de Gylen, situé dans une zone de 6 km.

    Le cœur d'Oban est accessible en 10 minutes à pied depuis cette villa de 2 chambres, et des lieux culturels tels que le Château de Dunollie sont à 25 minutes de marche. À 2 km de cette propriété d'Oban, vous trouverez la Cathédrale Saint-Colomba d'Oban, ainsi que la Distillerie Oban est dans une zone de 1 km. Villa Mccaig'S View est nichée à quelques instants de l'église baptiste d'Oban.

    Les salles de bains comprennent également une douche. Un sèche-cheveux sont également disponibles.

    Cet établissement Villa Mccaig'S View comprend une cuisine complète avec un lave-vaisselle. Vous pourrez dîner à Lidl, qui se trouve à 12 minutes à pied. La gare Oban se trouve à 900 mètres de ce lieu, et l'aéroport Aérodrome d'Oban est à 15 minutes en voiture.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceAR00756F,D

    Options de chambre à Villa Mccaig'S View à Oban

    Les salles de bains comprennent également une douche. Un sèche-cheveux sont également disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison de Vacances

    Taille: 1 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Mccaig'S View à Oban

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Mccaig'S View à Oban

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Villa Mccaig'S View ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'un lave-vaisselle, sont disponibles dans Villa Mccaig'S View.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans la villa ?
      Dans la villa, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    • Maison de vacances dispose-t-elle d'un jacuzzi ?
      Absolument, les clients peuvent profiter d'un bain d'hydromassage dans maison de vacances.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Villa Mccaig'S View ?
      Les clients séjournant dans Villa Mccaig'S View pourront explorer le Château de Dunollie (3 km), le Château de Dunstaffnage (6 km) et le Château de Gylen (7 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Mccaig'S View à Oban